Мы ООО УЦ Автошкола. Можем ли мы заключить договора с самозанятыми - инструкторами по вождению, для обучения наших клиентов фл.
Здравствуйте
Не можете, потому что услуги вам будут оказываться постоянно а не разово, как у самозанятых, будет подмена трудовых отношений.
Действительно, либо трудовой договор либо гпх.
Владимир, да, можете
Можно ссылку на законодательство, почему Вы так считаете. В налоговой так не считают. Требуют заключать договора, как с работниками по гпх или трудовые.
Да, может заключить договор с самозанятыми инструкторами по вождению для обучения клиентов фл.
Ответ отключен модератором