Как провести голосование по установлению будки для собаки - достаточно ли заочного собрания и какой минимальный процент голосов нужен?
Здравствуйте.
Для принятия решения об установлении будки для собаки желательно решение общего собрания дома. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет собрания в заочной форме и сбора подписей? А также какой минимальный процент голосов должен быть собран для проведения решения и он зависит от количества жителей или объема жилой площади?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если внутренними документами по управлению вашего дома предусмотрен заочный порядок проведения собрания то можете провести заочное. Минимальный процент - 50%+1 голос от общей площади дома.
Спасибо большое за ответ.