Выдача квартиры многодетной семье меньше учётной нормы.
Администрация г. СПБ выдаёт квартиру многодетной семье меньше учётной нормы на человека, законно ли это?
И если уже подписали на обратной стороне смотрового листа от руки согласны с меньшей площадью, что делать в данной ситуации?
В смотровом листке написано, что мы обязаны выписаться со старого места регистрации и переехать на новое место, законно ли это?
Лучший ответ
Смотря по какому основанию вы получаете это жилье. Если у вас переселение из аварийного, то вам должны предоставить ровно столько, сколько у вас было. В данном случае никакие учетные нормы не работают.
В Вашем вопросе все законно