Почему не дают УИН для оплаты штрафа после суда по 115 ч.1 УК РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Был суд по 115 ч.1 ук РФ,наказание в виде штрафа. После приговора прошёл уже месяц, УИН не дают, штраф оплатить не возможно, в суде все время говорят:"ожидайте ".Переживаю, чтобы не было проблем с неуплатой. Почему так долго не дают реквизиты, законно ли это?
Лучший ответ
обычно судья впечатывает реквизиты в приговор суда;
получить реквизиты можно в суде
Реквизиты впечатали,УИН нет,сказали что его присваивают приставы.Без УИН оплатить невозможно, каждый день кормят завтраком
Пишите бумагу передавайте через судебное делопроизводство, обезопасите себя
Обратитесь к председателю суда с письменным заявлением о предоставлении реквизитов для оплаты штрафа.
Обратитесь к председателю суда с заявлением о предоставлении реквизитов для оплаты штрафа.