Барнаул, 13.11.2024, 10:24

Какие последствия ждут мужа после третьего попадания за рулем в нетрезвом состоянии?

Вопрос №24281707 из г. Барнаул
опубликован 13.11.2024, 10:24
Здравствуйте скажите пожалуйста, муж попадался за вождение в пьяном состоянии, лишали прав два раза по 1,5 лишения прав и штраф два раза по 30.000 потом передал прошло ещё три года попался пьяный что грозит в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф и лишение права управления ТС.

13.11.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

лишение

13.11.2024, 10:25

Скажите пожалуйста а кокой размер штрафа? И точно не посадят?

13.11.2024, 10:29

30 тысяч.

13.11.2024, 10:30

Спасибо большое 🙏

13.11.2024, 10:35

Ещё вопрос можно? Лишение прав на сколько?

13.11.2024, 10:39

на тот же срок.

13.11.2024, 10:40

1,5?

13.11.2024, 10:45