Что делать, если семейный дом принадлежит банкротному совхозу и никто не был прописан, кроме умершей мамы? Как можно оформить дом на себя?
Здравствуйте! Как поступить в данной ситуации, если дом принадлежит совхозу, а с 2011 совхоз банкрот. До смерти мама проживала в этом доме, кроме неё никого не было прописано. Домом продолжаю пользоваться, что делать, могу ли я как-то оформить дом на себя?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, шансов оформить дом бесплатно практически нет, вы можете только выкупить его у совхоза или в ходе банкротной процедуры с торгов.