Налогообложение при экспорте
Если компания продает продукцию по внешнеэкономическому контракту то налоги с дохода она будет платить в какой стране, появляется ли обязанность уплаты налогов в стране заказчика?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Почему ответы на подобные вопросы вы ищите бесплатно в интернете ?
Для организаций, у которым все вопросы с коммерческим уклоном, здесь нет бесплатных консультаций.
Почему ваш бухгалтер в этом не разберется ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!