Будет ли суд звонить арендодателям при подаче иска на возмещение расходов на аренду квартиры?
При подаче искового заявления на возмещение расходов на аренду съёма квартиры. Копии документов договора аренды идут.
Скажите пожалуйста, суд будет звонить людям у кого ч снимала жильё ?
Лучший ответ
Нет, не будет звонить. Доказательства исследуются в судебном заседании.
Благодарю за обратную связь и ясный ответ .
Суд будет извещать о судебном заседании всех участников дела
Здравствуйте. Суд обязан извещать всех участников процесса как посредством направления судебных повесток, так и путем оформления телефонограмм, т.е. звонить. Это, конечно, при наличии в документах контактного номера телефона.
Будут