Можно ли по доверенности получить дубликат карты газпромбанк. Карта была получена в другом регионе

Лучший ответ

Добрый вечер, Елена!

Да, вы можете получить дубликат карты Газпромбанк по доверенности, если карта была выдана в другом регионе. Вот шаги, которые нужно предпринять:

1. Подготовьте доверенность: Вам нужна нотариально удостоверенная доверенность, в которой будут указаны все необходимые данные: ваши ФИО, данные вашего представителя и информация о карте.

2. Обратитесь в отделение Газпромбанка: Ваш представитель должен посетить отделение Газпромбанка, где вы получали карту, или любое другое отделение, если это возможно.

3. Предоставьте необходимые документы: Представитель должен будет предоставить:

- Доверенность.

- Свой паспорт.

- Ваш паспорт (возможно, будет достаточно копии).

- Другие документы, которые могут потребоваться банком.

4. Запрос на дубликат карты: Ваш представитель должен будет заполнить заявление на получение дубликата карты.

5. Сроки получения: Уточните сроки получения дубликата карты у сотрудников банка.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендуется обратиться в службу поддержки Газпромбанка для получения более детальной информации.

Елена, уточняйте в банке, т.к. банк может отказать без личного присутствия, ссылаясь на свой внутренний регламент.

да

Здравствуйте!

Маловероятно, банковскую карту человек должен получать лично. Точную информацию только банк может озвучить. Их нельзя заставить это сделать и у каждого банка свои правила установлены.

Причем здесь другой регион ? Можно в любое отделение данного банка прийти.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Карту в любом регионе Газпромбанка можно получить, тут не влияет регион на условия банка. А вот по поводу доверенности это лучше уточнить у них. Просто без паспорта не будет вариант получать карту.