Размер алиментов на одного ребенкп
Гульгена! Подавать заявление о взыскании алиментов можно, если он зарегистрирован в качестве отца ребенка в органах ЗАГС, размер алиментов -1/4 от его доходов ежемесячно.
Здравствуйте. На алименты можно подать только при наличии подтвержденного документально отцовства путем внесения сведений об отце в свидетельство о рождении. Если в свидетельстве о рождении отец не указан, то нужно сначла подавать исковое заявление об установлении отцовства. Наличие либо отсутствие заключенного брака на это не влияет. Размер алиментов на одного ребенка устанавливается в размере 1/4 от заработка.