Продать квартиру после смерти родственника - насколько законно и справедливо?
Без вашего согласия (если вы зарегистрированы в этой квартире) приватизация невозможна, даже в судебном порядке.
Ее сначала приватизировать надо при чем тут законно
Если вы не желаете участвоваать в приватизации, можете не участвовать. Это ваше право. Кроме того, если не будет вашего соггласия на приватизацию, квартирру вообще невозможно будет приватизиовать.
Добрый день!
Можете их выписать через суд, если они выехали и забрали вещи.
Оформляйте договор найма на себя. Дальше сами решите.
Без Вашего согласия не приватизируют.
ЖК РФ