Челябинск, 13.11.2024, 16:26

Как защитить себя от назойливых звонков коллекторов?

Вопрос №24282671 из г. Челябинск
опубликован 13.11.2024, 16:26
Сегодня коллекторское агентство звонили родственникам, дочери на работу, и поставили телефоны их на прозвон " анонимный звонок" даже на рабочий телефон у гл.врача. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, жалуйтесь в ФССП РФ. едеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

13.11.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:

Нужно жаловаться в ФССП РФ. Это нарушение ФЗ 230.

13.11.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в фссп

13.11.2024, 16:30

Обращайтесь к ним и МФО с заявлениями об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами и жалобы в ФССП подайте

13.11.2024, 16:37

У меня идёт процесс банкротства, суд лишь будет в марте, это терпеть от их выходок столько? Думаете помогут приставы?

13.11.2024, 21:20

Вас признали банкротом, введена процедура реализации имущества или все на словах?

14.11.2024, 00:17