Можно ли оспорить налог?
Здравствуйте
Да, снимать с учета должны были.
Перед передачей авто банку надо было это сделать.
По поводу налога. Его придется оплатить до даты продажи авто.
Попросите у управляющего копию договора и в налоговую идите с ним. Там вам пересчитают.
ну а фирме этой Вы почему такие вопросы не задаете? Вы же не маленькие деньги им заплатили за эту услугу.
К, сожалению, то они говорят , чтобы давили на налоговую , пригрозили им прокуратурой. То говорят, чтобы платили налог, то говорят, чтобы искали финансового управляющего, чтобы ему задали этот вопрос