Исполнительный сбор по судебному производству
неправомерно нужно подать в суд
неправомерно. К ст. судебному приставу или в суд
Старшему приставу пишите.
Конечно неправомерно. Жалуйтесь старшему судебному приставу.
Не могли бы вы уточнить, на основании какой статьи или федерального закона я могу выразить свои возражения?
Доброе утро!
Вместе с прекращением исполнительного производства прекращается и взыскание исполнительского сбора👆
Обращайтесь с жалобой к начальнику отдела, а также в прокуратуру.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.