Как доказать вину водителя в ДТП без протокола ГАИ, видео и свидетелей после месяца?
Как можно доказать вину водителя в дтп если нет протокола гаи, видео с камер видеонаблюдения и свидетелей. С момента происшествия прошел 1 месяц
Лучший ответ
Если нет доказательств, суд не признает вины водителя.
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Никак не докажите . Пора это понять и перестать задавать подобный вопрос Чудес на свете не бывает
Если у вас даже протокола нет, то о каком дтп вы говорите!?
Протоколом о дтп , никак иначе
Никак не докажете.
Только иском о взыскании убытков, ущерба и в рамках этого доказать вину
Ответ отключен модератором