Почему могут арестовать все карты, если у меня нет долгов?
Скорей всего деньги списании на основании судебного приказа ст 121 ГПК РФ.
Вам в люббом случае нужно отменять судебный приказ стст
А после отмены судебного приказа еще раз подавать в суд заявление на поворот исполнения , чтобы вернуть свои деньги
Уточните в банке реквизиты судебного решения, обратитесь в суд за копией решения. Скорее всего, вынесен судебный приказ. На него надо подать в суд возражение.
Сперва в банк обратитесь,а потом к приставам,на основании чего арест у вас.
Вы должны сами обратиться в банк и узнать причину списания.
Возможно, судебный приказ..., который вы вправе отменить, ст.
Здравствуйте
Так просто не арестуют счета, значит есть решение суда.
Если вы с решением, долгом не согласны, вы можете его обжаловать.
Узнавайте на основании каких документов списали деньги. Может это какая-то ошибка или должник ваш двойник
Обратитесь в банк и уточните реквизиты судебного акта, затем вам нужно его получить в суде и оспорить.