Может ли жена повторно разделить имущество и подать на развод после отзыва иска 2 года назад, если мы не живем вместе и у меня большая сумма на вкладе?
2 года назад собирался разводиться с женой и разделить имущество потом отозвал иск, теперь жена хочет раздел имущества и развод, сможет повторно это сделать, но мы с ней не живем и у меня большая сумма на вкладе
Лучший ответ
Сможет конечно если вы в браке эту сумму снимете и заявите что потратили то тогда ей нужно будет доказать факт растраты.
Моя статья
может.
196 и 200 ГК РФ -3 года срок исковой давности
Может
Да, Юрий, может.
Может, ведь не было раздела.