Может ли жена повторно разделить имущество и подать на развод после отзыва иска 2 года назад, если мы не живем вместе и у меня большая сумма на вкладе?

2 года назад собирался разводиться с женой и разделить имущество потом отозвал иск, теперь жена хочет раздел имущества и развод, сможет повторно это сделать, но мы с ней не живем и у меня большая сумма на вкладе
Лучший ответ

Сможет конечно если вы в браке эту сумму снимете и заявите что потратили то тогда ей нужно будет доказать факт растраты.

www.9111.ru

Моя статья

может.

196 и 200 ГК РФ -3 года срок исковой давности

Может

Да, Юрий, может.

Может, ведь не было раздела.