Орёл, 14.11.2024, 12:34

Отопление в отопительный сезон

Вопрос №24284245 из г. Орёл
опубликован 14.11.2024, 12:34
В квартире холодно, днем не сильно заметно, так как постоянно в движении, что то делаешь ночью приходится включать обогреватель. Пришел предствитель УК сдалал какие то замеры, и дал подписать я не стал так как у него в бланке указан только санпин 2.1.2.2645-10 (норматив температур в помещении) должны ли быть указаны какие то еще типа 4.4.3 СНиП 41-01-2003, и + он мерил температуру при вкюченном обогревателе, подскажите какие вобще данные должны быть в подобном акте
Лучший ответ
Рекомендуется

А акте указываются все необходимые данные для объективной фиксации фактических обстоятельств проверки

14.11.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

вот спасибо, я то это понимаю жена бы не поняла, проблема в другом, знать бы какие данные, я же в последней строчке своего вопроса прямо так и написал, подскажите какие именно должны проверяться данные кроме температуры в комнате

14.11.2024, 12:55

Например так ventilyaciyadom.ru

14.11.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

спасибо у меня примерно такой же на руках, я подписвать его не дал жене просто потому что пришли не преупредив, а я не успел открыть все окна настеж ну что бы если они мереют при включенном обогревателе то и окна приэтом считаю приравильным держать открытыми. и я не юрист но считаю что этого недостаточно так как радиаторы холодные по непонятной причине, ну тоесть ен холодные а чуть выше температуры тела но явно не горячие. да вот еще что, чем то регламентируется температура радиаторов или указан верхний порог не более 75 градусов (что бы не обжечься), есть ли нижний порог?

14.11.2024, 13:18

При включенном обогреватели показатели недостоверные, вызывайте ещё раз представителя УК и ресурсоснабжающей организации для замера

14.11.2024, 12:36

у нас УК с ресурсоснабжающей организации в одном лице видимо дом хоть и многоквартирный но кательная во дворе (как мне кажетсся) но точно не ТЭЦ

14.11.2024, 12:53