Определение права фактического (бессрочного) пользования земельным участком
Второй вопрос вытекает из первого.
Сначала участок потом остальное
В интернете нашла закон по которому участи фактического пользования переходят с правом собственности на дом. Переуступка земли все равно требует официального оформления? Внесла задаток по предварительному договору купли-продажи, но продавец не предоставляет документы на участок. Опека требует данные документы. Но т.к. их нет хочу вернуть деньги, которые передала по задатку. На момент заключения предварительного договора не владела данной информацией.
Требование опеки совершенно справедливо.
В интернете нашла закон по которому участи фактического пользования переходят с правом собственности на дом. Переуступка земли все равно требует официального оформления?