Продажа дома умершей бабушки - сколько времени займет оформление в собственность?
Умерла Бабушка. Но дом нужно будет оформлять в собственность, чтобы его продать. Сколько времени потребуется, чтобы оформить его в собственность?
Лучший ответ
7-8 месяцев на оформление нследства и регистрацию права собственности. 1 месяц на продажу (без учета времени, затраченного на поиск покупателя).
Спасибо за ответ!