Каковы риски реализации имущества при прохождении процедуры банкротства с собственностью в квартире?
Нет никаких рисков. Но это с учетом, что делом будут заниматься профессионалы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
нет. В силу ст. 446 ГПК вашу долю в квартире не продадут.
Доброе утро!
В силу ст. 446 ГПК РФ на Ваше единственное жильё, которое находится в Вашей собственности, никто не будет обращать взыскание!
Оно останется за Вами👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.