Где найти ответ по апелляции уголовное дело?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с результатами апелляции? Посадили мужа, адвокат подала на апелляцию. Прошло полтора месяца результатов нет. на сайте суда нет информации. Адвокат сменился. У кого узнавать не знаю.
Лучший ответ
Можете узнать в суде первой инстанции. Но отвечать вам не обязаны, если вы не участник процесса.
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения необходимо обратиться в суд с запросом через канцелярию по уголовным делам.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Звоните в канцелярию суда.
Уточняйте в суде первой инстанции ход расмотрения аппеляционой жалобы