Подача искового заявления на развод и взыскание алиментов на ребенка
нюансов много нужно разбирать. выбирайте любого юриста на сайте
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте, Дарья, обращайтесь за этой услугой к любому юристу.
Составление или корректировка искового заявления - платная услуга.
Можете
Суды не любят, когда всё в кучу. Поэтому было бы не лишним заявить разными исковыми заявлениями. Относительно размера алиментов, следует заявить правильно, чтобы суд не требовал от вас предоставление каких либо подтверждений, ввиду доказывания (ст.56 ГПК) основания и предмета иска (ст.39 ГПК).
Такая формулировка не для общего чата и тем самым приобретается в порядке возмездных услуг статья 779 ГК.
Обращайтесь к юристу за подробной консультацией