Как поступить, если на преподавателя поступила докладная, если я работаю завучем в школе?
Здравствуйте.
Нужно реагировать. Провести служебную проверку, по результатам вынести решение и сообщить его тому, кто написал докладную.
С уважением.
провести служебную проверку, если входит в круг обязанностей
Какой кошмар! Не так давно завуч школы делала все, что ей полагалось, руководствуясь Законами и личным ощущением, отношением к тому или иному педагогу. Завуч больше, чем директор был посвящен в святая святых школьного коллектива и всегда знала, кого и как выжить с работы. А теперь спрашивают заочного ответа неизвестных адвокатов. А своя голова на плечах для чего? У меня подруга работала завучем много лет, пока не поняла, что устала от "этого бабьего змеиного гнездышка" ( с ее слов).