Работа и ребенок
Здравствуйте, возникла ситуация, хочу поменяться сменной с напарницей, потому что с маленьким ребёнком некому сидеть. Но она отказывается меняться, на чьей стороне закон. Как быть?
Лучший ответ
Она не обязана меняться с вами. Ребёнку сколько лет? Вы можете использовать другие гарантии, предоставленные женщинам, имеющим детей
София, для решения вопроса обращайтесь с заявлением к руководителю работодателя (директору)
А быть так - обращайтесь по данной ситуации к работодателю)))
Она и не должна с вами меняться - у нее свои условия работы согласно трудовому договору.