LSN Messenger
Москва, 15.11.2024, 12:11

Может ли уволенный солдат-иностранец лишиться гражданства после отказа подписать новый контракт?

Вопрос №24286186 из г. Москва
опубликован 15.11.2024, 12:11
Муж был на сво, его отпустили по окончанию контракта, он узбек, так вот его командир уволит скоро, и он взял гражданство, если он не будет подписывать контракт что будет, и могут ли лишить гражданства или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет за это нельзя лишить гражданства

15.11.2024, 13:05
Оценка автора вопроса:

А его командир может отпустить домой после увольнения , или он должен быть там в части ?

15.11.2024, 13:06

До завершения мобилизации контракты продлены

15.11.2024, 17:12

У него контракт не продлевался , а командир сказал что он его уволит , и он не хочет больше подписывать контракт

16.11.2024, 12:54

Мало, что там командир сказал, его слова противоречат закону.

16.11.2024, 13:06

Так сейчас он находиться в части , а не в боевых действиях

16.11.2024, 13:09

И? Его не уволят по окончании контракта до завершения сво

16.11.2024, 13:10

Не лишат гражданства.

15.11.2024, 12:12

Оля, не переживайте, гражданства не лишат.

15.11.2024, 12:20

Как это отпустил? Приказ д.б. об увольнении из МО РФ и из в/ч. Его сейчас в СОЧ объявят.

15.11.2024, 14:06