Пользователь 9111.ru

Беспредел вс рф детей лишает права на жилище ст 40 конституции рф

Возврат без рассмотрения вс рф кассационной жалобы--- идите наххх рабочие и крестьяне!? злоупотребление вс рф служебным положением-против народа вс рф несовершеннолетних граждан рф оставил без жилища! Вккс и президент путин не помогут? Что делать?
Лучший ответ

ВС РФ рассматривает не более 1 - 2 % от поступивших кассационных жалоб. Надо понимать, что это - последняя судебная инстанция, рассмотрение там жалоб происходит выборочно, а не в обязательном порядке. Писать жалобы в ВС РФ должен только очень опытный юрист, чтобы не просто указать на нарушения, допущенные судами нижестоящих инстанций, а заинтересовать судью, фильтрующего поступившие жалобы.

Можно как то конкретизировать без таких сильных эмоций?

ВСЕ ИНСТАНЦИИ -ПРЕДОСТАВИТЬ РАВНОЗНАЧНОЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ НЕ МЕНЕЕ 28! А МЫ НУЖДАЮЩИЕСЯ В ЖИЛОМ СОСТОИМ В ОЧЕРЕДИ И НА УЛУЧШЕНИЕ С 2004 Г ,ЖИЛЬЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САНПИН -СЫРОСТЬ ПЛЕСЕНЬ И НЕПРИГОДНОЕ !ИСК ПРЕДОСТАВИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ ПО НОРМЕ ПРЕЛОСТ НА ЧЕТВЕРЫХ ПО С8 М.КВ.ФЕДЕРАЛ НОРМА ПРЕДОСТ И ФЕДЕРАЛ СТАНДАРТ СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ПРЕДОСТ НА СЕМЬЮ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛ =ПО 18 М НА ЧЕЛОВЕКА ИСК ПОДАН ПО СТ 57

ШЕВЯКОВОЙ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ВС РФ ПРИСУДИЛ ПО НОРМЕ ПРЕЛОСТ НА 5 ЧЕЛ =ЖИЛЬЕ НЕПРИГОДНОЕ И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САН ПИН ! А НАМ ---ОБЛОМ-ИДИТЕ НА ХРЕН С НОВЫМ ГОДОМ

Эмоционально неуравновешенным не стоит посещать этот сайт.