Беспредел вс рф детей лишает права на жилище ст 40 конституции рф
ВС РФ рассматривает не более 1 - 2 % от поступивших кассационных жалоб. Надо понимать, что это - последняя судебная инстанция, рассмотрение там жалоб происходит выборочно, а не в обязательном порядке. Писать жалобы в ВС РФ должен только очень опытный юрист, чтобы не просто указать на нарушения, допущенные судами нижестоящих инстанций, а заинтересовать судью, фильтрующего поступившие жалобы.
Можно как то конкретизировать без таких сильных эмоций?
ВСЕ ИНСТАНЦИИ -ПРЕДОСТАВИТЬ РАВНОЗНАЧНОЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ НЕ МЕНЕЕ 28! А МЫ НУЖДАЮЩИЕСЯ В ЖИЛОМ СОСТОИМ В ОЧЕРЕДИ И НА УЛУЧШЕНИЕ С 2004 Г ,ЖИЛЬЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САНПИН -СЫРОСТЬ ПЛЕСЕНЬ И НЕПРИГОДНОЕ !ИСК ПРЕДОСТАВИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ ПО НОРМЕ ПРЕЛОСТ НА ЧЕТВЕРЫХ ПО С8 М.КВ.ФЕДЕРАЛ НОРМА ПРЕДОСТ И ФЕДЕРАЛ СТАНДАРТ СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ПРЕДОСТ НА СЕМЬЮ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛ =ПО 18 М НА ЧЕЛОВЕКА ИСК ПОДАН ПО СТ 57
ШЕВЯКОВОЙ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ВС РФ ПРИСУДИЛ ПО НОРМЕ ПРЕЛОСТ НА 5 ЧЕЛ =ЖИЛЬЕ НЕПРИГОДНОЕ И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САН ПИН ! А НАМ ---ОБЛОМ-ИДИТЕ НА ХРЕН С НОВЫМ ГОДОМ
Эмоционально неуравновешенным не стоит посещать этот сайт.