ЖСК СРОЧНО! Спасибо
Нет.
Вы обязаны нести общие расходы на содержание имущества текущий ремонт обслуживание домофон например.
Здравствуйте, Ольга. Нет, не должны.
Вы обязаны финансово участвовать во всем, что касается общего имущества ЖСК, в его содержании, ремонте и пр. Кроме того Вы должны наравне с членами ЖСК оплачивать все услуги и работы по управлению общим имуществом. То есть платить зарплату председателю, бухгалтеру и другим работникам.
Ольга, именно 1,5 ставки не обязаны платить.
Спасибо,все мы платим просто вопрос интересовал о ЗП врио председателя,т.к она мне говорит что вы собственник квартиры,а не член кооператива,и ее наняли члены кооператива,то почему я должна платить ей ЗП,все остальные платежи я согласна,на ремонт,и т.д.я плачу спасибо за ответы