Как правильно сохранить прожиточный минимум в случае ареста карты находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Здравствуйте
В рассматриваемом случае действия пристав юв УФССП являются неправомерными.
Достаточно приложить справку о доходах.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки в отношении УФССП за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Удачи и успехов
Спасибо!
Пожалуйста.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи вам