Прошел процедуру банкротства
Здравствуйте
Зависит от банка.
Вам нужно выправлять кредитную историю. Брать мелкие займы и погашать их.
Также можете воспользоваться к примеру Сплит или Озон рассрочка.
В течение 5 лет вы не можете брать в банках кредиты, займы без указания на факт своего банкротства. Далее решает банк- одобрять вам заявку или нет. Чаще отказывают, поскольку банкротство считается серьезным финансовым кризисом, оно влияет на кредитоспособность человека.
вообще конечно странно, что у вас хватает совести после процедуры банкротства думать о кредитах и займах. Вам они не светят
Есть такое понятие - кредитная история. Пытайтесь, берите по три копейки сначала. Улучшайте кредитную историю. Со временем доверие банков будет возрастать, вместе с суммой кредита.