Был ли действующий профорг незаконным? Как определить законность выборов профсоюзного лидера?
И чем это грозит за подобное нарушение?
Ничего не грозит. Профсоюз общестевенная организация и регулирует сама себя согласно своему Уставу.
Государство и закон не вмешиваются
Здрасти. А как же ФЗ о профсоюзах? В церковь не вмешивается, а ФЗ есть фз...
В прокуратуру жалобу напишите
Суровую и жёсткую
Удачи
Ха-ха. Смешно. Отписок от прокуратуры я уже начитался за эту осень. Прокуратура - контролирующий орган. У ничегошеньки возбудить не может. Максимум передать делишки в СК или в полицию... А не училок-неучей по такому дельцу возбуждаться не хочется... Больше нервов потеряешь...
Ха-Ха...
Президенту РФ писать не пробовали ?
Он гарант Конституции....
Юридические услуги в Саратов