Как зарегистрировать авто в Крыму, купленное в 2009 году и не перерегистрированное до 2024 года?
Купил в Крыму авто в 2009 году, по причине поломки до 2024 года не перерегистрировал украинские на российские номера. В МРЭО говорят что не будут регистрировать. Где и как зарегистрировать своё авто или обратиться в суд?
Лучший ответ
Движок стуканул, думал сделаю со временем, ездил на другой автомашине.
Не ставят на учёт, говорят надо было поставить на временный учёт до 2020 года в Крыму.
Купил по генеральной доверенности с передоверием - передоверял дочери
удалён
Ваша доверенность уже давно истекла и недействительна, у вас наверняка нет ПТС на машину, как не крути, машину вашу не растамаживали, вам теперь никак не поставить машину на учёт. Не тратьте деньги и время на суд.