Я штормZ у меня тяжелое ранения и мне не получить выплат и даже страховки
Лучший ответ
Здравствуйте!
В чем заключается вопрос к юристам ?
Вы не знаете, как Вы попали на СВО и на каких условиях?
Если идете воевать и успешно воюете 6 месяцев, значит попадаете под амнистию и освобождаетесь из мест заключения. А могли бы находиться в колонии на данный момент, а не на свободе.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!