отказа или обратиться к специалисту по наследственным делам?
Здравствуйте!
Зачем отказываться? Пусть получит всё, что ей положено. А потом может распорядиться деньгами на своё усмотрение.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Свекровь может не оформлять свою часть выплат.Но ее часть никто не получит.К примеру,если выплаты положены Вам (жене) и свекрови,т.е. все выплаты в равных долях на двоих.Если свекровь не будет оформлять ,то Вы получите все равно только свою половину выплат.