Можно ли работать в детском саду после 3-летнего перерыва и просроченной аттестации?
Здравствуйте, почти 3 года не работала в детском саду. Сейчас приглашают на должность заместителя заведующего по Воситат-метод работе. Срок аттестации вышел в мае 2024 года. Могу ли я работать?
Лучший ответ
Квалификационная аттестация на занятие должности никак не влияет