Какие документы необходимы для повторного ВВК после ранения у военнослужащего?
по каждому виду ранений свои исследования и заключения врачей
Здравствуйте.
Перечень документов, выдаваемых военнослужащему одновременно с направлением на ВВК, содержится в Инструкции
об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование, которая утверждена приказом Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55.
Выдержку из приказа прилагаю.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.
Перечень документов, выдаваемых военнослужащему одновременно с направлением на ВВК в инструкции
Заключение врачей