Кто должен покупать канцелярские товары в ДОУ - родители или учреждение?
Обратитесь в родительский комитет.
Согласно части 1 статьи 89 Закона об образовании управление системой образования осуществляется на принципах законности, демократии, автономии образовательных организаций, информационной открытости системы образования и учета общественного мнения и носит государственно-общественный характер. Пунктом 7 части 3 статьи 44 Закона об образовании определено, что родители имеют право принимать участие в управлении образовательной организацией (родительский комитет, попечительский совет и др.).
Здравствуйте
Нет исключительно ДОУ всё должно предоставлять.
Изучайте формулировки договора, в частости, как именно определяется это "все", которое предоставляется я ДОУ.