Оформление гаража
Здравствуйте, Подскажите, как правильно поступить, чтобы я мог подавать нужные документы для оформления гаража? На отца, чтобы его не таскать, так как он инвалид.
Лучший ответ
Здравствуйте!Есть договор на строительство гаража на гаражной автостоянке от 1995 года с техническим паспортом, договор оформлен на моего отца. Стоимость гаража полностью выплачена, есть квитанции об оплате. Достаточно ли этих документов для оформления гаража и земли в собственность? Возможно ли оформление собственности на дочь?
Получите от отца нотариально удостоверенную доверенность.
Следует оформить довереность у нотариуса
Доверенность оформить нотариальную