Совкомбанк (восточный банк)
Кристина, отменяйте судебный приказ ( ст. ст. 112, 129 ГПК РФ), или обжалуйте решение суда в апелляционном порядке (ст. ст. 320 - 335.1 ГПК РФ), а также, если кредит не оформляли, обращайтесь с заявлением в полицию.
Каким образом вам присудили долг без договора? Получите у приставов судебный приказ и отмените его. Если был иск, а не приказ, значит и договор есть. Совкомбанк под себя подмял не только Восточный, возможно еще какие-то банки. Вы могли брать кредиты в них.
Если требуют через приставов значит есть решение суда о взыскании с вас этого долга.
Отмените судебный приказ - ст. 129 ГПК РФ для начала.
Ознакомиться с материалами дела в суде, поскольку исполнительное производство ведется скорее всего на основании судебного акта.
Запросите, у банка, выслать заказным письмом, заверенные копии кредитного договора и договора о переуступке права требования.
Это мошенничество. Пишите заявление в полицию. Пишите в ЦБ, так как это проблемы с организацией противодействия мошенничеству в Банке.
Берите выписку из БКИ - там должен быть этот кредит и дата когда взяли, номер договора.
Если в БКИ кредита нет - сообщайте в ЦБ, обязаны были сообщить в БКИ, это административное нарушение, что не сообщили.