Как мне обжаловать штраф ГИБДД через суд и вернуть уплаченные деньги?
Сергей, если штраф был взыскан с вас по исполнительному производству приставом ФССП, обращайтесь с постановлением о прекращении ИП и заявлением в ГАИ
Добрый день!
Уточните пожалуйста, постановление о прекращении исполнительного производства у Вас осталось на руках? Доказательства внесения денежных средств?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нету у меня . Только с работы есть что у меня бумага что удержали с зарплаты. Я не могу получить права из за штраф
Если это был 2015 год исполнительное производство скорее всего не сохранилось, только выписку у них можно взять о прекращении и/п. Вероятно ГИБДД этого мало. Тогда действительно придётся обращаться в суд. Как писать таких консультаций обычно юристы не дают. В двух словах этого не рассказать. Нужно что бы вам составили готовое заявление, это платная услуга.
Так все сроки прошли А документы у Вас где об оплате? В суд можете сходить... но с умом...
Сергей, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявления со всеми ссылками на нормы и законы
Здравствуйте. Вы мне поможете как составить заявление чтобы убрали штраф с ГИБДД
Вы мне поможете как составить заявление чтобы убрали штраф с ГИБДД
Разумеется! Мы всем помогаем.
можете обратиться к юристу или адвокату