Петрозаводск, 28.03.2024, 21:49

Лишён в.у за пьяную езду в 2015, лишён вторично по статье 264 УК. Сроки прошли в 2018. Какие документы нужны что бы получить В.У?

Вопрос №23759398 из г. Петрозаводск
опубликован 28.03.2024, 21:49
Лишён в.у за пьяную езду в 2015, лишён вторично по статье 264 УК. Сроки прошли в 2018. Какие документы нужны что бы получить В.У?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие и обычно: медицинская справка и документ о прохождении проверки знаний ПДД.

28.03.2024, 22:00
Оценка автора вопроса:

Требуют справку об отработке 100 часов обязательных работ. Справку мне выдать не могут так как срок в три года прошел,архив уничтожен. На меня нет данных в УФСИН. Что делать?

28.03.2024, 22:08

Виктор! У Вас там что-то происходит!

Какие-то множественные лица чего-то "требуют", какие-то абстрактные персонажи чего-то "не могут".

Ок. Если Вы толком пояснить ничего не можете, зайдём с другого боку.

Присылайте все документы. Будем разбираться.

28.03.2024, 22:13

запросите справку в ИЦ УМВД региона

там будет все указано

никаких экзаменов давать не нужно\и вообще непонятно- куда..кому..зачем вы свое ВУ профукали

28.03.2024, 22:39

не нужно по уголовному делу ничего пересдавать

28.03.2024, 22:37
Оценка автора вопроса: