Здравствуйте, хотела узнать. Может ли мать по закону проживать там где прописаны ее дети хотя они с мужем в разводе?
Здравствуйте!
Нет, не может, если собственником квартиры не является и в квартире не зарегистрирована. Только с разрешения собственника.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Только если собственник имущества не возражает ,а в данной ситуации - если собственник возражает - только по решению суда .
Может с согласия других совершеннолетних проживающих и собственника жилого помещения.
Нет - не обязательною, если суд решит.
Как правило только по решению суда, т.к. собственники вряд ли дадут на это согласие.