Как мне действовать что мне делать
Обращайтесь в страховую компанию по омс с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.
Можно обратиться в Похвистнево даже если в больнице я лежала в Самаре и там все это произошло?
Я когда последний раз делала мрт оно показало рассеянный склероз а врач когда я лежала она сказала что это не показатель
Пока никакой конкретики нет в вопросе. Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Пока можно лишь порекомендовать подать жалобу в росздравнадзор и страховую компанию по ОМС.
4 года назад я упала с велосипеда у меня ослеп глаз левый я обратилась к врачам они положили меня в детскую больницу Середавино обследование с ног до головы потом я ездила на обследование сдавала кровь на антитела моg делала мрт всё было нормально ездила в Питер там лежала в больнице и там не чего не нашли они ставят демиелинизирующее заболевание ЦНС не уточнённое и так 4 года
Напишите в страховую компанию и в росздравнадзор