Луганск, 16.11.2024, 22:10

Получат ли дети из первого брака выплаты, если муж погиб на службе?

Вопрос №24289178 из г. Луганск
опубликован 16.11.2024, 22:10
От первого гражданского брака есть 3 детей, вышла замуж за второго мужа есть один общий ребенок, муж погиб на сво, положено ли выплаты на первых 3 детей которые были у него на иждевении
Лучший ответ
Рекомендуется

первых детей обязан содержать их отец;

надо подавать на алименты

16.11.2024, 22:11

Его нет в живых с 2017года

16.11.2024, 22:13

Дети были усыновлены ?

16.11.2024, 22:11

Нет

16.11.2024, 22:12

На первых трёх детей не положены , они обязаны получать выплату по потере кормильца за умершего отца

16.11.2024, 22:14

Мы не были расписаны и дети не были на него записаны

16.11.2024, 22:15

Если дети не были усыновлены или нет решения суда о том ,что дети от первого брака были признаны иждивенцами им не положена выплата

16.11.2024, 22:12

Дети от первого брака должны получать пенсию по потери кормильца за их отца; никаких выплат этим детям за смерть вашего мужа не положено.

16.11.2024, 22:20