Не оказания услуг сотовой связи.
У Вас, Михаил, есть право обратиться в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса, либо путем использования системы веб-конференции в порядке, установленном статьей 155.2 настоящего Кодекса.
Предъявлять претензию,,ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Посмотрел отзывы на Озон по этому ИП, там таких обманутых очень много. Написал ответы на их отзывы, что бы коллективно провести возврат денег, администрация Озона удалила мои сообщения.
Михаил, обращайтесь в суд, а также с заявлением в полицию.
Взыскивайте деньги и компенсацию морального вреда в судебном порядке. Также далуйте в Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
Добрый день. Необходимо составить юридически обоснованную претензию и направить её продавцу. Рекомендую оригинал данной претензии направить по почте ценным письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. Далее нужно действовать по ситуации. Если будут вопросы, обращайтесь! С уважением Ильин О.В.