Что делать, если ошибешься на самообслуживании и неверно пробьешь товар на 200 рублей?
Несколько дней назад случайно с семьёй неверно пробила товар на самообслуге, точнее ошиблась в количестве на 200 р. Хочу вернуть эти деньги, т.к. очень совестно и боюсь ответственности. Товар скоропортящийся, т.е. скорее всего недостачу заметили уже. Вдруг нас уже ищут и на кассе меня задержат? Как правильно оплатить без последствий для себя
Лучший ответ
Вам ничего возвращать не надо.
Никакой ответственности здесь не будет.
Как и не стоит ничего делать из-за 200 руб.
Написано с ошибкой
*ошибся
*пробил