Иркутск, 17.11.2024, 13:25

Могу ли я написать заявление если после происшествия прошло 2 года?

Вопрос №24289994 из г. Иркутск
опубликован 17.11.2024, 13:25
Девочка порезала мне руку почти до вены оставив шрам, сейчас сливает всю информацию про меня другим. Могу ли я написать заявление на телесное повреждение спустя 2 года после происшествия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите... Вам сколько годиков? А девочке? И что за информацию она сливает и где?

17.11.2024, 13:27

мне 15, девочке тоже, учимся в одном классе. она сливает личную информацию через подругу, в интернете и в реальной жизни

17.11.2024, 13:32

с родителями обсуди - это их сфера ... если ты в интернате - то с руководителем...

17.11.2024, 13:34

это само собой, но вопрос заключается в чем...вообще можно написать заявление спустя два года после момента происшествия или нет?

17.11.2024, 13:36

писать можно много чего... тебе к родителям пора!

17.11.2024, 13:50