Может ли один собственник долевой квартиры запретить проживание совершеннолетнего сына другого собственника?

Однокомнатная Квартира в долевой собственности. Может ли один из собственников жилья который имеет три четвертых доли в этой квартире препятствовать тому что второй собственник одной четвертой доли хочет поселить в эту квартиру своего совершеннолетнего сына?
Лучший ответ

Без согласия всех собственников долей, проживание НЕ собственника незаконно.

Наталья, может препятствовать

Да, никого вселять нельзя, кроме несовершеннолетних детей, без согласия

Если родитель в ней проживать не будет, то ребенок находиться отдельно от него не сможет