Может ли один собственник долевой квартиры запретить проживание совершеннолетнего сына другого собственника?
Однокомнатная Квартира в долевой собственности. Может ли один из собственников жилья который имеет три четвертых доли в этой квартире препятствовать тому что второй собственник одной четвертой доли хочет поселить в эту квартиру своего совершеннолетнего сына?
Лучший ответ
Без согласия всех собственников долей, проживание НЕ собственника незаконно.
Наталья, может препятствовать
Да, никого вселять нельзя, кроме несовершеннолетних детей, без согласия
Если родитель в ней проживать не будет, то ребенок находиться отдельно от него не сможет