LSN Messenger
Чита, 17.11.2024, 16:48

Что делать, если дочь оказалась не девочкой - можно ли скрыть правду от мужа?

Вопрос №24290397 из г. Чита
опубликован 17.11.2024, 16:48
Дочь 15 лет первый раз попала в ПДН, отправили на прием к гинекологу, выяснилось что не девочка можно ли это скрыть от мужа? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете скрыть, Вы не обязаны эту деталь сообщать мужу.

17.11.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:

Ваше дело

17.11.2024, 16:49

Может ли ПДН сказать мужу что дочь 15 лет не девочка, ПДН направили на прием выяснилось что не девочка?

17.11.2024, 16:56

Наталья, ПДН вправе проинформировать отца ребенка.

17.11.2024, 16:57

Наталья, можете скрыть, т.к. вы не обязаны об этом ему сообщать

17.11.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Мужу говорить не нужно, а с дочерью необходимо провести беседу о половой жизни, болезнях передающихся половым путем, беременности и правильном предохранении. Удачи

17.11.2024, 16:59
Оценка автора вопроса:

Это ваше право не говорить, и вообще, впринципе, ваше личное дело. Но предупредите дочь, какие могут быть последствия, нюансы и реакция отца...

17.11.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:

Можно скрыть, ответственности за такое сокрытие информации не предусмотрено.

17.11.2024, 20:23