Хотела спросить если пойти к гинекологу первый раз, в 16 лет, и ты уже не дественница что будет?
Здравствуйте! Пройдёте осмотр, может быть назначат обследование профилактическое. Если не было насилия, то родителям не сообщат и в полицию тоже. "2 ст. 22 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья»). Соответственно, скрывать факт беременности 16-летней пациентки от родителей врачи не имеют права."
Ничего не будет с 16 можно вести самостоятельную половую жизнь
Если есть данные, что половой акт имел место до 16 лет, то сообщат в полицию.
Не сильно поняла ответ данные у гинеколога если есть?
Ну что поставить как ты разговариваешь и не сдержанную. Будет поставлено диагноз "раздвижение ног"
Ответственности не будет. Родителям если только в рамках КоАПчика
В связи с тем, что законодательно установленный возраст согласия в РФ 16 лет, какой-либо ответственности у Вас за то, что живёте половой жизнью, не усматривается!
Ни уголовной, ни административной, ни какой-либо ещё.
(В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет)